ГИГАНТ ДВЕРИ

Интернет-магазин входных и межкомнатных дверей
  • Открыто до 18:00

3-я дверь в ПОДАРОК и скидки до 32% до 15 сентября
- Межкомнатные двери от 860 р
- Экошпон от 2190 р
- Натуральный шпон от 3190 р
- Монтаж сейф-дверей Аргус 2100 Р за ВСЁ
Полные условия акции на сайте

Реклама: ИП Панюшев С. Е. ОГРНИП 316965800010774. Юр. адрес: Екатеринбург, ул. Ак. Шварца 16/1 кв. 67

• Оценки

Тамара,добрый день!Спасибо Вам за отзыв и слова благодарности,пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова😊

Ждала двери под заказ два месяца и вот они приехали.Доставка разгрузила мне их в 12 часов ночи (крайне не удобное время)Но это ещё не всё двери выполнена с левым открыванием а надо с правым и теперь дверь буду ждать ещё фиг знает сколько времени,за это время межкомнатные двери могут набрать влажность с улицы и вообще будет весело!!!!

Виктория, добрый день! Компания "Гигант-двери" приносит Вам свои извинения за некачественную работу! Мы просим Вас оставить в ответ на этот комментарий Ваши контактные данные (ФИО или номер заказа), для того, чтобы нам разобраться с ситуацией и по-возможности исправить или компенсировать. С уважением, отдел Контроля качества...

Уважаемый покупатель! Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за небольшие недоработки менеджера. Просим Вас в ответ на этот комментарий оставить номер Вашего чека или заказа, чтобы нам зафиксировать, от кого пришел отзыв. Заранее спасибо

Офорляли два заказа по дверям:

1) была замена межкомнатных дверей во всей квартире, остались довольны, ребята грамотные;(заказ 15122 от 02.07.2018)

2) затем заказывали замену входной двери, тоже все отлично, очень быстро. (Заказ 151184 от 05.07.2018)

Советую данную организацию в плане дверей.

Дмитрий,добрый день!Спасибо за отзыв с фото,пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы!Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!

Добрый день . Заказ 12991. Привезли очень быстро, все установили, были небольшие недочеты, но очень быстро все исправили. Отдельное спасибо менеджеру Екатерине.

Анастасия,добрый день!Спасибо за отзыв с фото,пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы!Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!