ГИГАНТ ДВЕРИ

Интернет-магазин входных и межкомнатных дверей
  • Закрыто до 09:00

3-я дверь в ПОДАРОК и скидки до 32% до 15 октября
- Межкомнатные двери от 860 р
- Экошпон от 1990 р
- Натуральный шпон от 3190 р
- Монтаж сейф-дверей Аргус 2100 Р за ВСЁ
Полные условия акции на сайте

Реклама: ИП Панюшев С. Е. ОГРНИП 316965800010774. Юр. адрес: Екатеринбург, ул. Ак. Шварца 16/1 кв. 67

• Оценки

Команда работает слаженно, помогут всё подобрать и расскажут что требуется знать. Приветливые и вежливые работники,доставка точно в срок. Мастер по установки дверей работу делает аккуратно и на совесть.

Спасибо за вашу работу!

Договор №16573

Александр, добрый день! Компания "Гигант-двери" приносит Вам свои извинения за неудобства и неудовлетворительную работу. Спасибо, что оставили контактные данные, по Вашему заказу будет проведена проверка и приняты меры. С уважением, отдел контроля качества "Гигант-двери"

Покупал в компании Гигант двери входную и межкомнатные двери сервисом очень доволен все оперативно и в срок. Спасибо большое!!! Номер заказа 16877

Добрый день! Выражаю огромную благодарность менеджеру Екатерине за высокий профессионализм и подход к клиентам. Вежливая отзывчивая приветливая!!!! Ну и конечно же Компании "ГИГАНТ двери" в целом. Заказывал 6 сейф дверей и остался очень доволен, что выбрал эту компанию!!! Рекомендую всем! Цены, качество и сервис Вас приятно удивят!!!

Эдуард

Эдуард,добрый день! Спасибо за отзыв, пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы!Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!

Все идеально , от консультации до установки , всем рекомендую. Отдельное спасибо консультанту Игорю .

Карен,добрый день! Спасибо за отзыв , пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы!Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!