ГИГАНТ ДВЕРИ

Интернет-магазин входных и межкомнатных дверей
  • 8 Марта, 45а — 203 офис; 2 этаж
  • Геологическая 550 м

В первую очередь понравилось качество сервиса, менеджер все подсказал и рассказал про интересующую меня модель, рассказал в какой раздел зайти и что посмотреть в первую очередь. После выбора модели согласовали время приезда монтажников и дверей как мне было удобно, порадовало, что подстроились под мой график работы. Что касается установки дверей, все понравилось, работали 2 монтажника, справились достаточно быстро и что самое важное качественно!

Всем довольна, спасибо

Елена, спасибо за Ваш позитивный отзыв. Мы рады, что Вас не разочаровало обращение в нашу компанию.

Будем стараться и дальше радовать своих клиентов отличным качеством наших дверей, приятными ценами и сервисом.