ГИГАНТ ДВЕРИ

Интернет-магазин входных и межкомнатных дверей
  • 8 Марта, 45а — 203 офис; 2 этаж
  • Геологическая 500 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 480 м

Не любитель писать длинных отзывов, но в данной ситуации я расскажу везде и всем об этой конторе!!!

С самого начала моего поиска компании, которая установит двери, меня предостерегли от этой фирмы. Но! Человеческая натура такова - все нужно испытать на себе.

Заранее обговорю реальные плюсы - материал был привезен вовремя и звонок от продающего менеджера был быстрый, на почте в этот же день был полный расчет и предоставлены все необходимые ссылки на товар.
За это +🌟
Обо всем остальном ниже.

Итак.
Наши двери поставили 29 марта 2016 года моей маме-пенсионеру. 5 штук (ванна, туалет, кухня, 2 комнаты). Думаю,она написала бы гораздо подробнее историю об этой фирме,если бы пользовалась интернетом как нынешнее поколение.

Несмотря на её уговоры сделать на все и сразу,ушли,сославшись на недоклеенные обои. Это было первой ошибкой поверить, что эта контора сделает все вовремя.

Из-за навалов оставленных досок,которые постоянно съезжали вниз, мама серьезно повредила колено, благодаря наплевательскому отношению этих... людей.
пенсионерка не в состоянии двигать эти палки и попросту споткнулась! Но даже этот факт, обговоренный мной по телефону, ни её личная просьба приехать как можно скорее, не заставил хоть как-то быстрее сделать монтаж!

*Наверное, пока собственные матери не столкнутся с таким отношением за свои же деньги, эти люди так и будут поступать, имхо*

Вплоть до 15 апреля они переносили этот монтаж, а потом менеджер вообще перестала брать трубку. Пока я не начала сама звонить монтажникам.

Мы уже отчаялись ждать этого чудо - момента. Но вот они пришли! Ответ по телефону другого человека,представившегося сотрудником фирмы, был странный: "Мы хотели, чтобы у вас все было красиво"
И они сделали "красиво", в 10 вечера , грязь и опилки на новые обои, на новую мебель и уже постеленные ковры.

Перейдем к работе:
Щель в палец в ванной,не закрытая ничем.
Криво поставленные наличники.
Расстояние между порогом в ванной и полом 1.5 см.
Вытащенные провода, которые были укреплены за предыдущими дверями, теперь болтаются и не закреплены ничем.
Отвалилась плитка в ванной.

Мама попросила присверлить порог из остатков материалов, т.к огромная щель,даже готова была от отчаяния заплатить. Получила ответ, качество плохое, он сотрется быстро.
А ЛЮДЯМ ЗАЧЕМ СТАВИТЬ ТАКОЕ?!?!?

Если бы приложение позволяло отправить все, было бы много фото.
Делайте выводы сами, вышеописанное,однозначно, выходит за рамки нормального предоставления услуги.
В такой неприятной ситуации я не оказывалась никогда.
Люди, будьте осторожнее, пожалуйста. Берегите время, нервы и деньги.
Решать только Вам.

Большая просьба, напишите, пожалуйста, номер вашего заказа. Или Улицу/Дом где проходила установка дверей. Руководитель лично свяжется с вами, если необходимо приедет на объект, разберется в ситуации. Все недочеты возникшие по нашей вине будут устранены, виновные будут наказаны.

Еще раз приносим наши извинения...

• Здравствуйте, уважаемый покупатель! Вы знаете, мы крайне расстроены описанной вами этой ситуацией. Для нас очень важно оказывать качественные услуги, и эта ситуация выходит за все рамки. Приносим свои глубочайшие извинения... Ситуацию взял на контроль директор лично.

Еще раз приносим наши извинения...