ГИГАНТ ДВЕРИ

Интернет-магазин входных и межкомнатных дверей
  • 8 Марта, 45а — 203 офис; 2 этаж
  • Геологическая 490 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 470 м

Здравствуйте! Покупали с женой в гигант двери входную дверь Аргус Кензо и все межкомнатные двери Ластелла белый ясень. Очень долго выбирали.... По входной смотрели сначала двери Торекс, они красивые, и представлены хорошо. Но потом по характеристикам остановились на Аргусе. Выглядит дверь очень надежно и стильно (с вставкой из черного стекла). А снаружи не привлекает лишнего внимания. В них сталь толще, в Торексе за ту же цену меньше миллиметров толщина.

По межкомнатным тоже хотели сначала другие, но решили самые белые двери поставить. Они точно подойдут и к полу и к мебели (она тоже будет белая). Дверки в наличии были с 2 стеклами, современно выглядит.

Монтаж производил мастер Евгений, претензий нет, все хорошо. Один был только момент. На одной дверке появилась небольшая щелочка. Как мне сказали, это из-за того что у нас двери запокованные простояли долго в квартире. Там ремонт сейчас, большая влажность была, они отсырели. Так что мой совет - если не планируете сразу ставить двери и у вас ремонт, не торопитесь с покупкой.

В цело все очень понравилось! Удачи