ГИГАНТ ДВЕРИ

Интернет-магазин входных и межкомнатных дверей
  • 8 Марта, 45а — 203 офис; 2 этаж
  • Геологическая 490 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 470 м

Обратился в компанию Гигант двери. Решили вопрос быстро, но потом все пошло не так! Дверь везли 3 дня! Установку заказал с полным облагораживанием. В результате дверь установили плохо: 1. Дверь закрывается с сильным натяжением, 2. отсутствует накладка одного замка, 3. вырезали все провода идущие в квартиру и даже не догадались проложить их обратно в момент установки, 4. облагораживание не доделали. На сайте размещены только восторженные отзывы, видимо все косяки удаляют.

По поводу проводов. Как было дело. В старой двери провода были пропущены между полотном и коробкой, это значит, что вы закрывая дверь, постоянно прижимали провода, а это не безопасно, а так же дверь прикрывалась не плотно и пропускала воздух и тд. Но это другой вопрос. Почему мы не проложили провода. Демонтаж старой дверной коробки был невозможен без обрезания проводов, потому что они проходили внутри короба. Об этой проблеме наши мастера сообщили вашему представителю и от Вас было получено согласие на обрезку проводов со стороны подъезда.
Почему эти провода не проложили обратно. В углу стены, где Вы предложили делать отверстие на завод проводов в квартиру проходят высоковольтные кабеля и эти работы может проводить только сертифицированные электрики. Наши монтажники не являются электриками. Это было сообщено вашему представителю, что необходимо вызвать электрика для прокладки проводов в месте на которое вы указали. Прокладывать провода между дверью и коробкой как было у вас до этого, мы не стали, потому что это бы нарушило функциональность двери( закрывалась плохо) и через короткое время провода бы перетерлись. Но и в этой ситуации мы пошли вам навстречу и решили предложить оплатить услуги электрика на прокладку проводов в квартиру.
Облагораживание доборными элементами на всю толщину стены и ширину наличников было выполнено качественно. Изначально, до демонтажа у вас так же были ободранные обои. Оставшийся кусок стены и ободранные обои это другая часть стены не являющаяся частью дверного проема. Конечно стену нужно штукатурить и клеить обои, но какое это отношение имеет к двери и дверному проему? Мы конечно можем вам порекомендовать строителей, которые отштукатурят вам стену и наклеят обои. Об этом наши мастера так же сказали вашему представителю.
По поводу щели между дверным порогом и ламинатом. Изначально Ваш ламинат был обрезан не ровно, так как старая ваша дверь стояла криво( не по уровню). Облагораживание дверного проема не включают в себя работы с полом, так как дверные доборы которые используются при облагораживанию не предназначены чтобы по ним ходили ногами, так как они быстро вышаркиваются. В вашем случае мы были готовы и сейчас готовы устранить дефект работ по укладке добора на пол, но для этого вам нужно сделать заливку пола по уровню. Потому что иначе добор провалится в эту щель.
Конечно такие вопросы возникают реже, если заказчик сам присутствует на объекте и участвует в принятии решений, тогда у мастера есть возможность задать вопрос как поступить в той или иной ситуации. Еще раз напомню, что мы готовы оплатить работу электрика, который проведет провода в квартиру, а так же после заливки пола сделать нижнюю часть облагораживания. Всего доброго

• Вадим, добрый день. Меня зовут Сергей, я являюсь директором Гигант Двери Екатеринбург. Я Вашу проблему услышал. Сегодня лично приеду к Вам на адрес и разберусь в сложившейся ситуации. Пока предварительно у меня есть информация, что Вы лично не принимали работу после установки. Сейчас уже немного труднее будет разобраться, почему были приняты те или иные решения со стороны наших установщиков, но я уверен что мы сможем найти решение сложившейся ситуации.

• Добрый день, еще раз . Как вы знаете вчера побывал у вас на объекте и вот какие выводы мы сделали. По поводу опоздания доставки, с нашей стороны перед отгрузкой, нашими кладовщиками проверяются двери на предмет дефектов. К сожалению на вашей двери был обнаружен изгиб коробки. Мы конечно могли привезти дверь с дефектом, но мы не можем себе этого позволить, потому что мы продаем только качественные двери. К сожалению размер Вашей двери был в единичном экземпляре на складе. После чего с Вами оперативно связался наш менеджер, объяснил ситуацию и предложил подождать 2 дня ожидание следующей поставки. За неудобства которые мы доставили, мы предложили вам скидку 850 рублей(При стоимости двери 8860 тыс.р). Конечно очень жаль, что вам запомнилась только задержка, а не то, что мы позаботились о качестве продаваемой двери и не скидка которую мы дали вам до покупки двери (860 рублей) и скидке из-за задержки (850 рублей), о которой вы ничего не написали. По поводу накладки замка. При осмотре у вас на объекте было выяснено, что накладка у вас на месте, а речь шла об накладке на отверстии в коробке куда попадает защелка. На данной модели данная накладка не предусмотрена заводом изготовителем и это никак не влияет на качество и дизайн двери.

• Дополнительные расходы связанные с заведением проводов в квартиру (Чайковского 80) составили 750 рублей

• После всех согласований компания Гигант двери быстро и качественно устранила все недочеты.