ГИГАНТ ДВЕРИ

Интернет-магазин входных и межкомнатных дверей
  • 8 Марта, 45а — 203 офис; 2 этаж
  • Геологическая 490 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 470 м

В течение недели 2 раза звонил в гигант двери с вопросами по заинтересовавшей двери. Оба раза менеджер не смог ответить ни по срокам готовности и доставки дверей, ни по цене за комплект. Обещал уточнить и перезвонить, но не перезвонил. Рад, что не заказал двери в этом магазине. Если уж на этой стадии такая беда, то что было бы потом.

• Здравствуйте! Вы скорее всего интересовались дверьми фабрики Восход. Нам фабрика предоставила эти двери с очень большими скидками, наверняка это вас и заинтересовало. Но мы так и не смогли получить от фабрики погонаж к этим дверям, бьемся вторую неделю. Поэтому менеджеры не смогли дать вам конкретный ответ по стоимости комплекта (у нас нет погонажа и цен на него для этой фабрики). И наверняка про это сказали. А не перезвонили, потому что пока нет информации. Все по честному. Приносим вам наши извинения. После вашего отзыва мы приняли решение прекратить продажи дверей фабрики Восход и убрать их с нашего сайта.

Если разговор был про какую-то другую фабрику (что очень маловероятно), напишите пожалуйста по каким дверям вам не ответили и как звали менеджера. Мы разберемся в ситуации, так как наши менеджеры очень внимательные и заботливые, всегда перезванивают покупателям и отвечают на все вопросы, помогают покупателям с выбором.