ГИГАНТ ДВЕРИ

Интернет-магазин входных и межкомнатных дверей
  • 8 Марта, 45а — 203 офис; 2 этаж
  • Геологическая 490 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 470 м

Не буду расписывать ситуацию, просто отказались от монтажа. обещали, обещали, но так и не сделали. Отвратительно и неприятно. Сделала другая компания быстро, качественно и недорого.

Елена, Добрый день!

Очень грустно получить такой отзыв, но позвольте описать ситуацию с нашей стороны.

После записи на замер, к Вам приехал наш директор. Все внимательно посмотрел, замерил. Выяснилось, что у вас нестандартный проем, представляющий из себя промышленную металлическую конструкцию до потолка, с врезными болтами , которые выпирают из стены на 5 см, и все это на протяжении всего дверного проема. Все это произошло, потому что вы снесли в квартире несущую стену и укрепили ее этой металлической конструкцией ( которая в итоге была сделана не правильно). Соответственно проем стал нестандартный.

После чего мы связались с вами и сообщили, что стоимость данной работы будет не дешевой и отправили к Вам на повторный бесплатный замер нашего старшего мастера. Мастер оценил сложность работ, предложил переделать конструкцию, путем пересверления болтов крепления (утопив их в стену), которые не позволяли установить наличники и доборы на проем. Передав замеры в офис, менеджер рассчитал данную работу и сообщил Вам сумму за услуги. Так как сумма озвученная нами Вас не устроила, Вы предложили обшить весь проем гипсокартоном, сославшись на то, что это будет дешевле.

Мы сообщили Вам, что при отделке гипсокартоном, внешний вид будет не красивым. Будут неровные углы и зазоры между коробкой двери и доборами.

А так же при всем этом наши мастера дверей не являются отделочниками. Обшивкой гипсокартоном должны заниматься профессионалы в своем направлении.

Мы не готовы выполнять работу не качественно, поскольку после монтажа, вы могли бы быть недовольны.

Очень жаль, что вы считаете эту работу отвратительной и неприятной, с учетом того, что к вам 2 раза бесплатно выезжали наши специалисты,(директор и старший мастер), предложили Вам грамотное решение, а вы отказавшись от него написали нам такой отзыв.

С наилучшими пожеланиями, Гигант Двери!

• Елена, Добрый день!

С наилучшими пожеланиями, Гигант Двери!

• Нашла компанию, сделали все как я хотела за один день, заплатила немного, дешевле чем у вас, обшили гипсокартоном, вставили дверь с широкими доборами, вы просто поленились или не захотели делать