ГИГАНТ ДВЕРИ

Интернет-магазин входных и межкомнатных дверей
  • 8 Марта, 45а — 203 офис; 2 этаж
  • Геологическая 550 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 470 м

Две недели искали межкомнатные двери и совершенно случайно попали на сайт Гигант двери. Доброжелательный менеджер Светлана нам всё объяснила показала, расказала всю информацию даже ту которую мы знать не знали при выборе дверей. Сделали нам максимальную скидку, спасибо руководству за гибкий подход к каждому клиенту. Очень хорошо работает замерщик, буквально за пять минут обмерил все пять дверей. Всё объяснил внятно и доходчиво. Больше всего понравилось то , что двери приехали устанавливать в удобное для нас время. Монтажники вообще молодцы отлично выполнили свою работу, весь мусор за собой убрали. Что очень радует. Один минус, но это скорей к транспортной компании с задержкой доставки по времяни на час. Вообщем побольше бы таких компаний. По пятибальной шкале оценка 5. Рекомендую всем кто ищет себе новые двери обращаться в Гигант двери.

Лариса, большое спасибо за такой подробный и положительный отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства по доставке. Ваше мнение очень важно для нас, рады видеть Вас в числе своих клиентов!