ГИГАНТ ДВЕРИ

Интернет-магазин входных и межкомнатных дверей
  • 8 Марта, 45а — 203 офис; 2 этаж
  • Геологическая 550 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 470 м

Хотелось бы рассказать о своем опыте. Две недели назад мы обратились в Гигант Двери за установкой межкомнотной двери. Выбор исходил также из отзывов с флампа, и не прогадали. Днем я оставила заказ на сайте. В течение часа мне перезвонила менеджер Светлана. Очень приветливая, готовая к моим глупым вопросам, т.к. ранее не сталкивались с установкой дверей вообще. Расспросила меня более точно по заказу, я как раз к этому моменту нашла еще дверную ручку, в общем она сразу мне сказала примерную стоимость и когда мы готовы встретить замерщика. В этот же день, вечером, он пришел, замерил (заняло это не больше 5 мин), сказал, что размеры передаст менеджеру и с нами еще раз свяжутся. Еще примерно в течение получаса перезвонила менеджер Светлана, сказала точную сумму (сумма по-моему осталась неизменной) и мы договорились установить дверь на следующий день с 10-11 будет доставка ожидайте. Доставка была в 11.05. Но монтажник пришел немного раньше и к этому времени уже успел демонтировать старую дверь (очень аккуратно, я боялась, что могут разнести пол стены). Подъем до квартиры мы заказывали. Монтажник помог ее вскрыть, и мы все проверили. Грузчик забрал лишний полиэтилен и картон от дверного полотна (приятно! уже меньше мусора), отдал договор и почти всю сумму я отдала ему за исключением небольшой суммы за установку (ее я должна была отдать монтажнику по окончанию работ, о чем менеджер меня предварительно предупредила). Дверь оказалась еще лучше чем на сайте (на сайте мне показалась чуть бледнее, более холодный оттенок) дверь la stella 206 цвет дуб сантьяго, ручка palidore a-40, цвет бронза (сочетаются идеально). Установка двери заняла около двух часов (к сожалению не запомнила имя мастера). Качеством остались очень довольны. P.S. Михайлова Вера

Добрый день, Вера!
Благодарим Вас за такой подробный положительный! Рады, что результат Вас устроил. Надеемся, что установленные двери прослужат вам долгие годы! Ждем Вас снова!