ГИГАНТ ДВЕРИ

Интернет-магазин входных и межкомнатных дверей
  • 8 Марта, 45а — 203 офис; 2 этаж
  • Геологическая 550 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 470 м

Добрый день! Заказывали межкомнатные двери в данном интернет магазине. К качеству проделанной работы и качеству самого материала двери- претензий нет!
Но есть несколько минусов в работе самого магазина, которые оставили не приятный осадок.

Во-первых, когда привезли все материалы домой необходимо было сверить все ли верно по товарному чеку. Вообщем привезли нам не пластмассовую защелку, как было указано в договоре, а обычную металлическую. Конечно можно было сказать-мы не согласны , везите что указано в товарном чеке, но тогда установка явно бы отложилась еще как минимум на день, а то и больше(так как нам объяснили что машины с материалом грузятся сутра и развозят материалы в течении дня). У нас уже все было распланировано, ждать в другой день не могли.Ладно согласились на то что привезли. Но уже настроение не то.
Во- вторых , после установки у нас остались доборы. 1 штука. Оплатили мы две. Одна не пригодилась. Значит либо замерщик не правильно что то посчитал, либо менеджер который составлял смету. Но явно это не наша вина и зачем нам платить за то что нам не нужно!
По поводу добора связалась с менеджером, чтобы уточнить какую то возможность возврата, на что по обещали перезвонить. Звонка не было. Перезвонила в другой день, менеджер ответила- директора нет в офисе, я на данный момент информацией по Вашему вопросу не обладаю. Вновь пообещали перезвонить. Прошло три дня- звонков не было. Или директор не появляется, или менеджер просто , извините, "забила". Стоимость добора по сути не велика- 250р. Но в совокупности с защелкой, не приятно!
И третий момент, что хотелось бы отметить. Установка была 10 августа2016. А договор от 01.08.2016 соответсвенно и гарантия тоже от первого числа. Тоже казалось бы мелочь, но все же. . . . И не думаю что это случайная опечатка!
Если нам еще понадобятся двери, впринципе, мы готовы обратиться в данный интернет- магазин еще раз. Но уже точно не к этому же менеджеру(Светлана), так как она не попыталась решить наш вопрос.
Оценка такая только из за обслуживания. Сами двери и установка на 5.

• Катерина, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв, он поможет улучшить качество нашей работы.

1) Почему получилось, что 1 добор. Это получилось потому что при замере наши мастера приняли решение, что им необходимо 1,5 добора, и соответственно для этого было куплено 2. Но в процессе работы наши мастера смогли установить дверь с 1 добором. Поэтому 1 остался лишним.

То, что наш менеджер не перезвонил Вам это безусловно наша ошибка, приносим Вам извинения за нее. Мы свяжемся с Вами и исправим это момент.

2) Что касается сверки/приемке материалов. Мы всегда просим, чтобы клиент принимал все материалы. На самом деле мы в любом случае готовы заменить неподходящие материалы если есть какие-то недочеты. Тут вопрос в том, готовы ли Вы ждать 1 день.

3) Что касается договора. Хотели уточнить у вас, дата 01.08 указана на договоре или все таки на товарном чеке?

На самом деле то, что указана дата не 10.08 а 1.08, это скорее всего опечатка, тут нужно уточнить дату на договоре или товарном чеке. Я думаю при нашей гарантии в 365 дней, будет глупо специально занижать гарантию всего на 10 дней).

Еще раз спасибо за Ваш отзыв, Еще раз хотелось бы принести извинения за предоставленные вам неудобства. Наш менеджер Светлана свяжется с Вами в ближайшее время по поводу добора. Будем очень рады если обратитесь к нам снова и мы постараемся выполнить нашу работу лучше!