ГИГАНТ ДВЕРИ

Интернет-магазин входных и межкомнатных дверей
  • 8 Марта, 45а — 203 офис; 2 этаж
  • Геологическая 550 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 470 м

Добрый день!
Заказывали 2 межкомнатные двери . С выбором мы определились быстро. По цене все устроило. Стали ждать замер, приехали два мастера и стали говорить, что нам необходимо полы менять в прихожей, иначе установка не возможна (вообще мастера разговаривали хамовато и ничего не предлагали для решения нашей ситуации). Уже хотели отказаться от услуг фирмы, но менеджер Светлана предложила встретиться с другим мастером (Алексеем). Мы согласились. Вот это отличный мастер. Приехал, ответил на все вопросы, предложил варианты с порогом без замены ламината в прихожей. И вот долгожданный монтаж, очень волновались как все пройдет. И как оказалось зря. Алексей установил двери отлично. Мы очень довольны.
Следующие двери скорее всего будем заказывать здесь.
Поставлю оценку пять, единственное попросила бы учесть: при замере у людей обычно возникает много вопросов и не у всех бывают супер ровные стены и полы, пусть мастера предлагают варианты и решения, а не хамят и уезжают оставив неприятный осадок.
А в остальном претензий нет. Светлане и Алексею большое спасибо. Было приятно с вами сотрудничать.

Добрый день, Александра!
Приносим свои извинения за недоразумение с мастерами.
Рады что все-таки смогли Вам помочь!)
Спасибо за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь!