ГИГАНТ ДВЕРИ

Интернет-магазин входных и межкомнатных дверей
  • 8 Марта, 45а — 203 офис; 2 этаж
  • Геологическая 490 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 470 м

Всем здравствовать в принципе не хотел писать но позвонили из головного офиса компании попросили поставить оценку и качество обслуживания. Для начала расскажу как выбрал компанию прогуглил многие компании по городу кто продаёт двери находил варианты и дешевле и поинтереснее а так как хотел установить дверь раздвижную и в каталоге она именно так и была указана естественно я решил что она уже подготовлена к установке то есть есть нижний паз для направляющего ролика. Решил не связываться через инет предпочёл живое общение с продавцом продавцы люди вежливые работают быстро сразу на месте уточнил есть ли паз в двери не получил внятного ответа оплатил дверь поехал на склад цвет был конечно тот что я заказывал но естественно паза на двери не было его оказывается режут установщики. Вот и выходит что зря я обратился в фирму гигант двери где мне продали обычное дверное полотно под видом раздвижной двери мне проще было купить это в обычном строительном магазине где проводят распил и вышло бы в эту же сумму и мне не пришлось бы убить пол дня на поиски того что бы мне его сделали в принципе я его пока и не сделал полотно целёхонько

Уважаемый Александр Валерьевич, здравствуйте!
Очень хотим с Вами переговорить по поводу ситуации которая возникла, хотим предложить варианты исправления. Но не можем до вас дозвониться. Вам звонил Сергей Евгеньевич, наш директор, перезвоните ему пожалуйста.
И еще раз приносим свои извинение, за недопонимание со стороны нашего менеджера при заказе.