ГИГАНТ ДВЕРИ

Интернет-магазин входных и межкомнатных дверей
  • 8 Марта, 45а — 203 офис; 2 этаж
  • Геологическая 550 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 470 м

Если хотите купить дверь планируйте доставку в случайном порядке на 3 дня, 1 забыли, 2 не успели и только 3-й привезут! И очень важно разденьте дверь полностью вплоть до пленки!!! Товар 3-й сорт косяков хоть отбавляй! А замены не будет(по договору) приняли так приняли. Полноооооое ггээээ..Ааа забыл! И установка по плану доставки...Воо как.

• Здравствуйте Сергей!

По поводу доставки, мы не смогли привезти Ваш заказ в согласованное с время и приносим извинения, действительно была накладка по нашей вине.
    По поводу качества товара Вы пишите, что товар 3-ий сорт. Вы выбрали недорогую китайскую дверь и заранее были об этом оповещены. При доставке наш экспедитор предоставил Вам возможность снять заводскую упаковку и полностью осмотреть приобретенный Вами товар. Во время осмотра товара у вас не возникло ни одного вопроса и претензий. Если при доставки клиента что-то не устраивает, он ничего не оплачивает, мы забираем товар, производим замену и привозим новую дверь. Про недочеты двери вы нам написали спустя неделю после доставки, за это время с дверью могло произойти все что угодно.

От установки нашим мастером вы отказались, хотя изначально Вам была предоставлена скидка, которая дается только при условии нашей установки. Поэтому мы надеемся, что эта скидка компенсирует перенос срока доставки на 1 день.

• А потек клея из отверстия для замка ,который ни чем не убирается мне ни что не компенсирует! Даже крах вашей компании от безрассудства! А время неделя ни как не меняет качество товара и отношения к клиенту. Что и повлечет со временем все выше описанное.