ГИГАНТ ДВЕРИ

Интернет-магазин входных и межкомнатных дверей
  • 8 Марта, 45а — 203 офис; 2 этаж
  • Геологическая 550 м

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением о работе с данным магазином. Заказывал бюджетную 999 руб дверь в ванную комнату глухую. По качеству очень хороша за свои деньги, был приятно удивлен. Это первое. Далее брал комплектующие, ручку, коробку и т д, помониторил цены и тоже приятно удивился, вышло даже чуть дешевле, чем предполагал изначально. Доставили прям до подъезда, и тоже вовремя.
Минус был только один- при установке двери вышла небольшая ошибочка с материалами, но оперативно связавшись с офисом или складом(уж не припомню)-все разрешилось. Но отняло немного лишнего времени. Сейчас замечаний не имею, работой доволен гигант дверей!

Добрый день! Спасибо Вам за подробный отзыв, технические ошибки у наших мастеров если и случаются, то мы стараемся как можно оперативнее их устранить! Рады, что Вас устроила цена и качество нашего изделия! Надеемся, купленная дверь прослужит Вам долгие годы!