ГИГАНТ ДВЕРИ

Интернет-магазин входных и межкомнатных дверей
  • Екатеринбург, 8 Марта, 45а — 203 офис; 2 этаж
  • Геологическая 430 м

Выражаю огромную благодарность менеджеру Екатерине (почта ekorovina@...). Монтаж был 21.07.17 с 14:00, 3 двери. При первом визите монтажников 20.07 произошло недопонимание из-за небольшого заводского брака дверей, в связи с чем монтаж не состоялся. При этом монтаж был необходим срочный. Екатерина смогла оперативно и профессионально решить вопрос и уже на следующий день двери были на месте! Екатерина, спасибо!

Сам монтаж произведен отлично, мастера вежливые, аккуратные, не шумные, пунктуальные.

Рекомендую!

Ксения, добрый день! Спасибо Вам за отзыв ,нам очень приятно, что Вы остались довольны заказом! Огромная просьба-отправить свои контактные данные ФИО и номер заказа на почту kontrol@gigant-dveri.ru для фиксации того, кто оставил для нас отзыв. Хорошего дня!