ГИГАНТ-ДВЕРИ

Магазин межкомнатных и входных дверей
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Мне очень понравилась компания! Все было сработано в срок. Приветливые менеджеры, помогли выбрать двери, оперативно скидывали расчетник, мастер отлично отработал. Очень понравилось, рекомендую и сама ещё раз обращусь в эту компанию! Пять баллов из пяти!

Lena, спасибо Вам за отзыв и слова благодарности, нам очень приятно! Напишите, пожалуйста, ваши контактные данные (Чек или номер заказа) на почту kontrol@gigant-dveri.ru, или в ответ на комментарий, чтобы нам зафиксировать, от кого пришел отзыв. Заранее спасибо

С уважением, отдел контроля качества "Гигант-двери

Установили отличную входную дверь, все очень понравилось. Возникла проблема, но нам помогли ее решить. Спросили несколько раз про качество установки, всем ли довольны. Благодарю сотрудников компании. Будем рекомендовать другим.

Алексей, спасибо Вам за отзыв и слова благодарности, нам очень приятно! Напишите, пожалуйста, ваши контактные данные (Чек или номер заказа) на почту kontrol@gigant-dveri.ru, или в ответ на комментарий, чтобы нам зафиксировать, от кого пришел отзыв. Заранее спасибо

С уважением, отдел контроля качества "Гигант-двери

Наталья, спасибо Вам за отзыв и слова благодарности, нам очень приятно! Напишите, пожалуйста, ваши контактные данные (Чек или номер заказа) на почту kontrol@gigant-dveri.ru, или в ответ на комментарий, чтобы нам зафиксировать, от кого пришел отзыв. Заранее спасибо

С уважением, отдел контроля качества "Гигант-двери

Александра, добрый день! Спасибо Вам за отзыв, пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!

С уважением, отдел контроля качества "Гигант-двери"

Выбрал двери на сайте, созвонился с менеджером который всё объяснил и помог скомплектовать то что нужно было мне. После чего помог с выбором транспортной компании. Заказ №23568 от 15.10.2019. Спасибо вам большое.

Сергей, добрый день! Спасибо Вам за отзыв, пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!

С уважением, отдел контроля качества "Гигант-двери"