GILMON Екатеринбург

Интернет-портал скидок

Ооо! Я тоже их тут ждала. Прямо таки поджидала )))

Уже почти год пользуюсь этим купонатором. Система - супер! Деньги платишь уже на месте оказания услуги. И у вас не получится, что вы купон за денежки купили, а услугу вам оказывать отказались (бывало у меня и такое), и бегай потом, выцарапывай свои финансы.

Причем многие фирмы здесь размещают купоны, чтобы привлечь клиентов. И если услуги оказываются хорошо, то благодарные клиенты потом возвращаются уже без купонов. Я так нашла несколько прекрасных специалистов, к которым изначально по полной стоимости без рекомендаций вряд ли бы пошла.

Иногда здесь есть купоны в те же места, что и на других купонаторах. Но здесь не просто дешевле выходит, а существенно дешевле - в 1,5-2 раза.

Чтобы "заработать" баллы, надо просто писать отзыв после оказания услуги или покупки товара и/или участвовать в конкурсах, проводимых гилмоном и партнерами. Отзывы я и так всегда пишу, чтобы те, кто тоже хочет воспользоваться данным предложением, был в курсе, хорошо там или не очень. И в конкурсах несколько раз выигрывала. Так что ничего сложного, зато сплошные приятности.

Однозначно рекомендую. Тут иногда попадаются очень клевые предложения )))

• а если нигде не участвовать, то, когда баллы на счете кончаются, они просто их дарят))) это мне сестра рассказала

• ну вообще все для людей )))

• Чтобы дарили баллы, не заметила, пользуюсь интернет-порталом Гилмон уже достаточно времени( несколько лет)
    В последнее время. на мой взгляд, мало интересных предложений Раньше был намного больше выбор

Но появились предложения на скидку билетов в драму, музкомедию , много предложений . чтобы напечатать фото, маникюр с покрытием геля
    Очень внимательное отношение как к отзывам, так и к вопросам, которые возникают в ходе акций
    Проблем во возврату баллов не возникало, как например по возврату денег на Групоне или Биглионе

• так у вас они, наверное, не кончались просто. речь о том, что когда их на счете становится 0 - дарят, чтоб не было пусто

• Да, до исчезновения всех баллов не доходило За отзывы, пишу постоянно ,четко зачисляются баллы С этим всегда порядок, в остальном тоже идут навстречу
    Мне очень раньше Гилмон нравился Сейчас просто отмечу, как хороший портал, а вообще это хорошая палочка -выручалочка во многих вопросах

• Да да , плюсуюсь- система с баллами удобная очень )