GILMON Екатеринбург

Интернет-портал скидок

Не могу не оставить здесь отзыв. Gilmon - это то, с чего начинается мой день. Каждое утро я ищу новые интересные акции и конкурсы. Благодаря этому сайту я заранее могу спланировать свои планы на вечер и выходные с большой выгодой. Расскажу поподробнее, почему этот сайт такой отличный помощник.
На этом сайте представлены бесплатные купоны-скидки в различные заведения Екатеринбурга. Точнее, купоны можно приобрести за накопленные баллы. А баллы можно получить буквально за любое действие (регистрация на сайте, приглашение друзей, участие в акциях и опросах, комментирование записей).
Благодаря этим купонам я открыла для себя много новых интересных мест, куда я уже готова вернуться без купона. Еще ни разу не возникало ситуации, что купон на Gilmonе есть, а в представленном заведении он не действует. Всегда мне предоставляли скидку.
Помимо купонов на сайте проводится огромное множество конкурсов. Принимать участие в них очень просто, призы и победители всегда реальные. Как-то я даже выиграла набор автохимии от автомоечного комплекса. Поэтому в честности конкурсов не сомневаюсь.
Если вдруг возникли какие-то вопросы, можно разместить их на сайте, и Вам ответят. Или даже вернут баллы за купон, если вы им не воспользовались.
Кроме сайта у Gilmon есть еще группа в контакте. Там размещены анонсы на проводимые акции и конкурсы. И в самой группе также периодически размещают интересные конкурсы.
Есть даже приложение Gilmon на смартфон. Некоторые купоны не обязательно распечатывать, их можно предъявлять прямо на экране смартфона.
А еще Gilmon есть не только у нас в городе, но и в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Челябинске и Самаре.
Бывает, что акция, представленная на сайте Gilmon, повторяется и на других купонных сайтах. Но я всегда выбираю акции именно здесь по нескольким причинам:
- за купон не нужно платить деньги. Оплачиваешь услугу непосредственно в заведении;
- предлагают самую выгодную скидку;
- если не успел воспользоваться купоном, не нужно заниматься возвратом денег, так как купон бесплатный.
Именно поэтому я выбираю Gilmon!