GILMON Екатеринбург

Интернет-портал скидок

ВНИМАНИЮ ЛЮБИТЕЛЕЙ АКТИВНОГО ОТДЫХА!

На Гилмоне проходит отличная акция. Катание на лошадях от конного клуба "Серебряное копытце" (их клуба нет в 2ГИС и, соответственно на Флампе, т.к. конюшня не имеет милицейского адреса, но клуб заслуживает, чтобы о нем знали), тем более и Гилмону отдельное спасибо за новое знакомство.

Ездили сюда компанией 3 взрослых и ребенок . При записи нас сразу предупредили, что нам необходимы два купона: на одного катающегося (250р/час) и купон на двоих катающихся (460р/час), а ребенок за полную стоимость (1000р/час), т.к. по условиям акции, она распространяется на людей старше 12 лет, но это и понятно - ребенок едет на лошади, которую за поводья ведет дополнительный инструктор (в нашем случае милейшая девушка, всю дорогу поддерживавшая беседу с маленьким кавалером)).

Вообще, все сотрудники клуба очень позитивные (часто катаемся на лошадях, как правило лошадники неприветливы, как минимум), здесь все расскажут, подскажут, видно, что лошади содержатся в любви (лошади чистые, ухоженные, выглядят прекрасно).

Катание проходит по лесу. Чистый воздух, прекрасный пейзаж, ароматы леса... Прогулка понравилась очень. Тем более, что компанию нам еще составил маленький жеребенок Атлас, играющий всю дорогу на радость катающимся.
Всю идиллию иногда нарушали кучи мусора, сваленного прямо в лесу. Нам рассказали, что клуб здесь располагается недавно, лес в меру своих сил чистят, одновременно препятствуя незаконному загаживанию лесного массива.

По приезду с прогулки нам разрешили покормить лошадок морковкой, заботливо привезенной нами с собой. Рассказали, что кроме моркови, лошади уважают еще яблоки, бананы, сухари, и особенно арбуз.

Акцией Гилмона можно воспользоваться до 22 июля, купоны можно приобрести до 01 июля.
Рекомендую категорически! Получите незабываемые впечатления! А нас ждите сюда снова, с арбузом!)