Гименей

Свадебный дом
  • Екатеринбург, Луначарского, 51 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м

Из всех свадебных салонов, где я была на примерке, этот лучший в плане обслуживания.

Со мной работала консультант Алена. Мне очень понравилось обслуживание! Алена приятная девушка, искренне помогала (а не втюхивала, как в некоторых других салонах), была максимально внимательна, делала все для комфорта клиента.

В общем, я вышла из салона вся...

В общем, я вышла из салона вся порхающая и с почти полной уверенностью, что вернусь за одним платьем. Впереди у меня было ещё две примерки. С одного салона я чуть ли не сбежала из-за консультантов. А в другом, он же был последний, все таки купила платье.

До сих пор переодически сомневаюсь в верности выбора 😁 так как в Гименее тоже очень понравилось одно платье. И в целом выбор хороший.

Обязательно буду рекомендовать ваш салон 👍