Гименей

• Луначарского, 50 — 1 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Ортопедическое предприятие 160 м
Аришка написала 2 отзыва об этом месте

Который раз покупаю платья в этом салоне. Раньше все вечерние на выпускной, к кому-то на свадьбу... Теперь дела дошли и до своего торжества:) Девочки - консультанты работают более чем оперативно. Я зашла в салон, там передо мной было еще несколько счастливых невест. Мне дали журналы, пока я выбирала, что хочу примерить, уже освободилась примерочная... И в таком темпе их работа идет целый день. Не приходится долго ждать, всегда отвечают своевременно на любые возникающие вопросы. Платишки мерила долго и оооочень много... Пока не нашла свое, принесли из другого салона, даже не знаю почему не обратила на него внимания раньше. В Гименей зашла уже в последний. Объяснили, каким образом будет пристегнут шлейф, обещали сделать ленту на руку... Размер немного не мой, будет вставочка.
На подшив пойду в конце мая, но уже сейчас рада, что платье мечты мое благодаря этому салону:) Надеюсь, дальше также ни в чем не разочаруюсь!:)
Кстати, на выпускной платье несколько лет назад также подгоняли по моим меркам. Получилось великолепно! Добавляли мне вышивку и цветы на корсет. В общем, все в деталях, как хотелось!
Рекомендую!