Гименей

Свадебный салон
  • Луначарского, 50 — 1 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Ортопедическое предприятие 160 м

Были в салоне с подружками 02.05. 2015. Пришли выбирать свадебное платье. Обошли салон, посмотрели все, что было представлено в зале. За 10 минут нашего пребывания в магазине к нам так никто и не подошел. В зале было 2 консультанта, которые были заняты другими клиентами, и два консультанта ходили туда-сюда через зал, вежливо говоря нам: "Разрешите пройти!" В итоге мы все-таки поймали одну из этих проходящих дам, объяснили ей, что мы пришли за свадебным платьем, готовы потратить определенную сумму, но какое конкретно платье хотим - не знаем, т.к. это первый салон и мы ничего еще не померили. Девушка пригласила нас в примерочную, принесла платье, помогла одеть и ушла. Никаких комментариев, советов не последовало. Минуты через три она подошла и спросила:" ну что?". Мы объяснили, что платья такого фасона очевидно не подходят к типу фигуры, принесите с заниженной талией и менее пышное. Платье принесли. Консультант помогла его надеть и задала великолепный вопрос: "Зашнуровывать будем или итак все понятно?" В конце концов увидели красивое платье у девушки в соседней примерочной, попросили консультанта принести нам такое померить, на что получили ответ: "Оно дорогое!", хотя как оказалось оно дороже того, что мы мерили на 2000 рублей. В итоге ушли из салона в отвратительном настроении!!! К огромному сожалению, не запомнили имени девушки-консультанта!! (Высокая брюнетка с прямыми волосами, собранными в хвост. ) Очень жаль, что в салоне Гименей такое отвратительное обслуживание!!!!! Хочется пожелать Вам тчательней подбирать персонал и обращать внимание на ВСЕХ посетителей Вашего салона. НЕ РЕКОМЕНДУЕМ однозначно!!!!!