Гименей

• Луначарского, 50 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шевченко 160 м
GerDa написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня осталось не очень приятное впечатление от посещения салона. Решила примерить платье с туфлями и решить окончательно по декору. Консультанты отчитали меня, что я пришла слишком рано (свадьба через 2 месяца), что времени еще много. Безучастно ходили по салону. В первое посещение предлагали отдельно декор, сегодня оказалось, что его можно купить только с поясом по гораздо большей цене. Цены на переделку озвучивают только при оплате. Единственное, девушка, которая занимается переделкой, была доброжелательна. А консультантов порадовала только женщина, которая принесла им обед, тогда они оживились. Предстоит еще одна примерка. Надеюсь, все будет нормально и более дружелюбно.

• Так странно на самом деле! Который отзыв и все о недображелательности. Меня обслуживала (покупала за 4 месяца) платье девушка просто чудесная, спокойная, консультировала около 1.5 часов никуда не отходила. Я к сожалению не запомнила как зовут (кажется Виктория) темные волосы такие. Но мне тогда очень понравилось в салоне и скидку сделали. Я думаю все у вас будет ок, надо эту девушку найти))

• В том то и дело, что мой первый отзыв был положительный, потому что со мной работала Светлана. Она прекрасно консультировала, давала исчерпывающую информацию. А вот сегодня как-то не то все.