Гименей

• Луначарского, 50 — 1 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Ортопедическое предприятие 160 м
Аришка написала 2 отзыва об этом месте

Пишу отзыв теперь уже о подшиве.
Занималась моим платьем замечательная, безумно обаятельная швея Марина. Я ей безумно благодарна. Перешивала мне длину несколько раз, все сделала, как договаривались. Пришила именно ту бретелечку к шлейфу, которую я хотела, а не которую делают обычно. В общем, все идеально! Огромное спасибо за прекрасную работу!!!
Она просто спасла салон. К моему удивлению, кроме продавца Майи, радушных девушек в Гименее нет. Позволяют себе хамоватые замечания. Убил последний диалог с девушкой продавцом (Короткие черные волосы, по-моему, челка, высокая) в стиле:
"- Дак вы длину платья по короче делайте, а то все кружево заляпаете. Красоту испортите.
- Оно ж на один раз:) Главное, чтоб в этот день все было идеально, а кружево потом уже без разницы какое будет!
- Вам разве по карману такое платье на один день?"
Тут я прямо сказать была шокирована абсолютным отсутствием такта. Причем она еще попыталась мне доказать, что мол зажралась я, раз на день такое покупаю. Взяла бы лучше с распродажи!
Просьба к начальству, проведите беседу с девушками! Так нельзя работать! С таким отношением и комментариями к Вам никто не захочет возвращаться.
Где-то ниже читала о том, что продавцы позволяют себе не всегда лестно обсуждать невест. Была свидетелем такой беседы, опять же этой девушки и еще кого-то. Они просто, извините, обплевали с ног до головы какую-то невесту, что та ушла из салона и ревела на улице!
Если бы не Майа и Марина, я бы на покупку не решилась, мне повезло, что со мной работали именно они. В общем, мой первый отзыв был на 5+, но когда я посмотрела на весь персонал... Ставлю 4 за отличную работу швеи, надеюсь, персонал прошерстят!