Гименей

• Луначарского, 50 — 1 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Ортопедическое предприятие 160 м
MariOandMariSHka написал 2 отзыва об этом месте

Вот уж точно бывает лучше!
Но прежде всего хочу сказать спасибо магазину и товароведам за отличный выбор! Нашла здесь платье мечты!
Но теперь будет минус. Во-первых, пришли мы мерить платье уже порядком уставшие от ходьбы повсюду. Особых претензий нет - конс встретила, проводила в примерочную, принесла платья, претензий нет. Но это опять же потому, что никого не было в магазине. Выбирали мы с полчаса, примерили 3 платья. Конс начала подгонять с выбором и определяться, т.к. пришли другие клиенты. Я металась между этим платьем и платьем из другого салона. Как только конс услышала, что мы хотим скидку на платье, как было заявлено на сайте, начисто потеряла к нам интерес, окинула взглядом, как нищенок, не помогла раздеться и ушла. И я, как пардон, обос*анная, стою. Стало очень обидно. В салоне Люксновиас и обмерили со всех сторон, и скидочку вам, подшивка бесплатная, фата в подарок. Здесь же наблюдаем следующую картину: какая еще тебе фата в подарок? Онаж 6500 стоит, покупай. Какая в подарок еще подшивка? Плати! Скидка?? Не слышали. Не удивлюсь, что она есть, просто себе в карман кладется и фата эта, тьфу, будь она неладна. Фиг с этим. Купили платье. НО! Чехол покупай отдельно за 500 рублей или платье получишь в замызганном пакете, типа отутюженное. Окэ, купила. И здесь опять же минусы не заканчиваются. Приехала я за платьем. Забираю, и по простоте душевной не проверяю комплектность - ленту для шнуровки не положили. Тут все приличные слова и закончились. Надеюсь с подшивкой все будет лучше, тогда подниму оценку до трех, если же нет, или косяки, то даже отличный ассортимент не спасет этот магазин.

• я вообще не понимаю вас, если не устроили цены, почему в Люксновиас не купили. Почему вы все хотите бесплатно или в подарок. Если всем все бесплатно давать, то и бизнес развалится, тем более, что это не консультанты придумали, а директора салона. А скидки вам консультанты должны давать из своего кармана, отпахали с вами еще и зарплату свою отдать должны. Так что считаю, что не правы вы.

• То ли вы не внимательно прочитали то ли..Платье которое мне понравилось было тут и нигде больше и стоило на три порядка дороже чем в люксновиасе. Дело в том что консультанты не умеют работать ни с претензиями клиентов ни быть лояльными хотя бы в плане пакетов, но хрен с ними! Они как и руководство считают что в любом случае купят, поворчат да купят.