Гименей

Свадебный салон
  • Луначарского, 50 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м

Плюсы:

Однозначно ассортимент. Очень большой и действительно отличные платья, с размерами тоже порядок. Нашла платье, примерка шла бойко, легко и в общем-то девочки-консультанты работают на продажу хорошо.

Минусы:

Плюсы:

Минусы:

постоянные несостыковки, оплатив платье, пришлось потрепать себе нервы с болеро, ибо при продаже консультант сказала можно выбрать одно из двух, а при оплате платья выяснилось, что не выбрать , а купить его придеться, при чем я возмутилась, но уже было поздно, и сказала, хорошо буду покупать, на что мне сказали дождитесь своего консультанта, она будет завтра и сней решите вопрос. Она должна была мне позвонить. В итоге звонка не было, позвонила я сама, и мне сказали, что болеро - продано. и мне могут только дать такое же в аренду за 8000 рублей на 1 сутки (при фактической стоимости болеро 4000 рублей), на что я уже не выдержала и стала просто негодовать и повышать голос. Послечего девушка консультант предложила приехать к ним и все решить на месте. Я приехала, моего консультанта опять не было (хотя именно она должна решать вопросы, и из-за неё продали моё болеро, и она же меня ввела в заблуждение при продаже платья, что я вообще могу выбрать одно из двух). В общем до свадьбы оставалось мало времени, я зашла в соседний магазин и нашла там точно такое же болеро за те же 4000 рублей. В итоге придя в магазин, мне опять предложили взять в аренду болеро, но уже на щадящих условиях за 5000 рублей, и на несколько дней, при этом из 5000 мне вернут по возвращению болеро 2500.

Я молча достала болеро и сказала чтоб просто уже подогнали вместе с платьем на мой размер.

Потом началась свистопляска с подшиванием платья. В итоге тоже очень по дурацки вставили чашечки, грудь мягко говоря была не на месте, и не убрали длину подъюбников, при этом на контрольной примерке - моей швеи даже не было. Была вторая девушка-швея, которая так и сказала, мне уже надоело за ней все исправлять. Мол давайте, но выдать вам сможем в день свадьбы, конечно же я мягко говоря расстроилась. Осадок остался очень не приятный. Платье я оставлять не стала, так как уже не верилось что-то внятное они сделают.

Из всего общения, вывод один: продают хорошо, сопровождают клиента кране плохо.

В салоне на мой взгяд есть только один адекватный менеджер, которая реально старалась решать мои вопросы, хотя не она создавала все эти проблемы. Имя не запомнила, Девушка-брюнетка с челочкой. Огромное вам спасибо.

Остальным - учиться работать с клиентами.