Гименей

Свадебный салон
  • Луначарского, 50 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шевченко 160 м

В выборе свадебного платья главное не торопиться,важно обойти все салоны,хотя бы на Луначарского.В этом деле главное не экономить на мечте,даже если вы не располагает большим бюджетом на свадебный наряд.Я например, тоже всегда считала,что лучше купить шубу,чем платье которое будет висеть в шкафу всю оставшуюся жизнь,после того,как вы его два раза наденете.Первый раз в ЗАГС и второй на фотосессию.
Гименей отличный свадебный салон,с широким выбором свадебных платьев!А главное с хорошим качеством,большинство платьев висят в чехлах,не заляпанные руками,как в других салонах.Этот салон обязателен к посещению,хотя бы что бы ощутить контраст.Выбирая платье,столкнулась с однообразием и так скажем не товарным видом платьев,даже в дорогих салонах.Кроме качества здесь есть вежливый консультант,которая поняла,что я ищу и за платьями бегала в салон этой же сети через дорогу.Что бы сэкономить наше время и силы в таком не легком,но приятном деле. Перемерев кучу свадебных платьев,остановилась на силуэтом с кружевом.Салон производит приятное впечатление ассортиментом,сервисом и отношением к потенциальным покупателям.

• Если не секрет, сколько отдали за платье?
    Я просто свое брала новым, не из салона, так как нужно было на 2-3 часа, долго не мучалась, че ездила в пару мест, купила за 6,000. Продала потом за столько же, только уже не новое

• Не секрет за 35000.Тоже на несколько часов здесь и для фотосессии за границей.