• Крестинского, 45
  • Ботаническая 1100 м

Я зануда, да ок, но в официальных документах школы (!), в информации об образовании преподавателей написано слово 'киргизкий". А не 'киргизСкий", как подсказывает словарь.

Школьное руководство всегда славилось активными сборами 'добровольных пожертвований', что перетекало в скандалы (и, по секрету, в уголовные дела) вокруг директора Дубининой....

Хорошая кафедра физики. Про остальной преподавательский состав либо не могу сказать такого, либо этих учителей я не встречала. Когда я училась в этой школе, мне казалось, что дела тут идут вполне нормально, теперь думаю, что все было шатко-валко. Довольно много было ситуаций, которые сейчас кажутся очень негативными, непедагогичными или просто дикими.

Не огонь.