gink go

Ресторан быстрого питания
  • Малышева, 5 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

Несколько дней я мечтала о лапше в коробочке... Т вот уловила минутку и дошла до ближайшей точки лапшичной.
Это отзыв о Мегавкусной, сочной и чудесной лапше. В ней все было прекрасно и сбалансированно. Кроме одного! Заказала я гречневую лапшу с говядиной и брокколи. И только дома, съев половину поняла-броколли то нету😏 ни одной брокколюшки не положили. Самое главное на вкусе это не отразилось. Поэтому рекомендую эту лапшичку для!

Не могу поставить выше 5(хотя думала 4 или 5) из-за пары моментов, не касающихся именно вкусовых составляющих самого главного - лапши(ей конечно все 6 баллов).
- первое:
предложили дополнительную говядину. Я голодная и люблю мясо и без раздумий согласилась. Но уже отбив чек увидела, что вместо доп. мяса у меня оказались креветки. А они не +70, а уже +100... Сообщила кассиру Василию и он извинился, предложив ещё больше мяса мне в лапшу... Я не отказалась, уж больно хотела я лапши и настроение было приподнятое.
-второе:
Лук зелёный. Ну нельзя мне его в сыром виде. Повар об этом спросил и не положил в блюдо. Но вот Василий спрашивать не стал и при закрытии коробочки щедро мне его сыпанул. Я опять таки ему "мол лук то не нужно". Он с не самым счастливым лицом и выдохом убрал сколько мог.
Вывод по двум мои НО-смотреть, что вам отбивают и что кладут. Контроль ваш друг))).
И в завершении лапши и мяса у меня в коробочке оказалось просто неприлично много... 😱😋 и не смогла слопать все за раз!