gink go

Ресторан быстрого питания
  • Малышева, 5 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Наверное может показаться, что я жуткая бука, везде и ничего мне не нравится и пишу я только плохое.
Однако, нет. Есть места, которые завоевывают мое сердце, в которые я возвращаюсь вновь и вновь, которые не подводят.
Лапша в коробочках, у которой общая кухня с mojo, как раз такое место.
Теперь, когда я хочу себя побаловать, я больше не...

Лапша в коробочках, у которой общая кухня с mojo, как раз такое место.
Теперь, когда я хочу себя побаловать, я больше не заказываю роллы, я иду сюда за лучшей в городе лапшой.
В первый раз мы познакомились случайно, решили покушать на алатырском фудкорте до кино и выбор пал на нее, после этого мы сюда ездим и с ботаники, и с жби специально.
В чём же их секрет?
Во всем. Начиная с дружелюбного персонала, каждый из людей за стойкой готов помочь, подсказать.
Очень светлое и приятное оформление, которое так и манит посидеть именно возле них.
Очень вкусная еда, много начинки, что в лапше, что в местной шаурме(позабыла, как она называется).
А главное для меня, что у них можно сделать лапшу острой, да-да, чтоб слезы из глаз. Причем они сразу спрашивают, какой степени остроты должно быть блюдо.
И они никогда не забывают, если ты попросил убрать ненавистную стручковую фасоль.
Вот он залог успеха, слушать своих гостей и не игнорировать их просьбы.
Спасибо вам, я буду возвращаться каждый раз, как захочу устроить себе праздник желудка.