gink go

Ресторан быстрого питания
  • Малышева, 5 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Наверное может показаться, что я жуткая бука, везде и ничего мне не нравится и пишу я только плохое.

Однако, нет. Есть места, которые завоевывают мое сердце, в которые я возвращаюсь вновь и вновь, которые не подводят.

Лапша в коробочках, у которой общая кухня с mojo, как раз такое место.

Теперь, когда я хочу себя побаловать, я больше не...

Лапша в коробочках, у которой общая кухня с mojo, как раз такое место.

Теперь, когда я хочу себя побаловать, я больше не заказываю роллы, я иду сюда за лучшей в городе лапшой.

В первый раз мы познакомились случайно, решили покушать на алатырском фудкорте до кино и выбор пал на нее, после этого мы сюда ездим и с ботаники, и с жби специально.

В чём же их секрет?

Во всем. Начиная с дружелюбного персонала, каждый из людей за стойкой готов помочь, подсказать.

Очень светлое и приятное оформление, которое так и манит посидеть именно возле них.

Очень вкусная еда, много начинки, что в лапше, что в местной шаурме(позабыла, как она называется).

А главное для меня, что у них можно сделать лапшу острой, да-да, чтоб слезы из глаз. Причем они сразу спрашивают, какой степени остроты должно быть блюдо.

И они никогда не забывают, если ты попросил убрать ненавистную стручковую фасоль.

Вот он залог успеха, слушать своих гостей и не игнорировать их просьбы.

Спасибо вам, я буду возвращаться каждый раз, как захочу устроить себе праздник желудка.