gink go

Ресторан быстрого питания
  • Малышева, 5 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

О эта симфония: цены, вкуса, и качества. Оформленная в интересной стилистике. Не обычное расположение меню, сразу привлекло мое внимание, это все было не обычно и интересно. Цены средние, но доступнее чем во многих других местах, за такое блюдо можно было и больше раскошелиться, приятный персонал, мужчина приготовивший мне мое блюдо, можно сказать показал мне все азы мастерства, и девушка была мила на вид и общение, подробно объяснив что куда входит и даже помогла определится мне с выбором. По ее совету я взял курицу в красно-карри. Размер коробочки понравился, а размер составляющего еще больше , большие куски курицы, так хорошо считающиеся с той смесью овощей, а соус завершал всю эту композицию. Я обожаю по кушать остренького , и даже это мне все доходчиво объяснила девушка, рассказав про соус и что у них есть какая тт смесь перцев которая мне очень даже понравилась, и добавила пикантности блюду. В общем буду рекомендовать всем, фото приложу ниже, и думаю пойду опять поем там, а то что-то от всего описания желудок разыгрался. А да , забыл сказать что приготовили достаточно быстро , даже быстрее чем в любом фаст-фуде, черт его дери, извините за выражение. В общем рекомендую, советую, и буду сам почтонно ходить. Всем удачи пока