Гипербола

Гипермаркет
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 110 м

Я считаю, что если идти в "Гиперболу", то за чем то необычным или экзотическим.

Идя туда составили план, что надо такого необычного.

Дело было перед новым годом, пора подарков, хотели папе подарить коньяк, но чтобы бутылка была не простая, а в форме быка, льва или какой-другой фигуры.

Так же увидела в рекламке салат их производства с угрем.

Ну и...

Я считаю, что если идти в "Гиперболу", то за чем то необычным или экзотическим.

Идя туда составили план, что надо такого необычного.

Так же увидела в рекламке салат их производства с угрем.

Ну и еще нужен был чай "Кертис" со вкусом сливы или винограда.

Отправились на поиски.

Несмотря на то, что из вышеперечисленного, там оказался только салат,- я люблю этот магазин, там красиво как в сказке, мне нравятся эти большие полки с кучей йогуртов, масел, сыров, пирожных! Можно ходить и рассматривать весь день как на выставке)

Выбор действительно огромен, редко в магазинах встретишь такое разнообразие сыров, натуральных йогуртов, соков, что для меня не маловажно, именно в бутылках.

Своей продукции огромное колличество: пирожки, торты, салаты. Выглядит всё очень достойно.

Цены на некоторые фрукты зашкаливают.

Или например 3 веточки розмарина здесь стоят 1000 рублей, а в "Монетке" в пределах 100 рублей...

Ну не могу я поругать этот магазин, хотя там не было того, что я искала. Буду ходить в "Гиперболу" и любоваться!....А покупать в других магазинах)

• Магазин-сказка)) цены заоблачные, но приятно по смотреть, как за много лет происходит эволюция, начиная Марией и заканчивая Гмперболой)

• Как вам салат с угрем?Брала его пару месяцев назад, он соседствует рядом с моим обожаемым "цезарем". Если честно - была немного разочарована.На 200 гр - всего 3 кусочка угря, и все остальное огурцы и салат! А это уж точно не тянет на заявленную стоимость. Угря б туда еще :)))