Гипербола

Гипермаркет
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 110 м

Ассортимент нисколько не больше, чем в пресловутом Ашане или Окее, цены неоправданно завышены. Хранится товар далеко не всегда правильно, особенно молочные продукты.

Никогда не найти ни одного продавца-консультанта. Нам приглянулась игрушка для ребенка от 1 года, не смогли найти ценник. Минут 15 искали сотрудника, который бы озвучил цену, в итоге подошла какая-то хамоватая мадам, которая процедила сквозь зубы "понятия не имею, какая тут цена и вообще это не мой отдел". Я уже молчу о том, что половина игрушек открыта, игрушки лежат без коробок, а коробки почему-то валяются на тех же полках и видно, что игрушки не раз падали - на игрушках грязь, царапины.

Охрана абсолютно неадекватна. Знаете, как в известном анекдоте "-Зачем тебе голова? - Я в нее ем",

Отвратительный магазин.