Гипербола

Гипермаркет
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 440 м

Меня Гипербола вполне устраивает. Покупаю продукты на ближайший ужин, к примеру (т.е. не закупаюсь глобально). Как правило можно найти , что-нибудь интересное, новенькое. Побаловать себя всегда есть чем. Есть список продуктов, которые я покупаю исключительно там.

Цены конечно не самые демократичные, а порой и откровенно завышенные, но магазин и не заявляет себя, как "экономный".
Правда дорогостоящий шоколад (к примеру) может аж пылью покрыться, видимо не сильно разбирают :) Надеюсь персонал следит за сроком таких не востребованных продуктов.
Дамы на кассе как правило вежливы и приветливы, вне зависимости от суммы вашего чека. Охранники тоже адекватные.
Для меня плюсов больше, чем минусов.