Гипербола

Гипермаркет
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Вчера заглянула в первый раз в Гиперболу. Территория огромная, выбор и цены- такие же)))
Вообще, хотела поесть, тк в 2х соседних заведениях меня продинамили и я решила, что проще будет купить и перекусить, чем ждать 2 часа.
Я залипла на их десертах. Купила 2 домой- вишневый с медом и сметанным кремом и тирамису. Вкусно- ум отъешь. Только сегодня добралась, все равно свежие и сочные. Еще купила выпечку их собственного производства- плетеную косичку с шоколадом. Ну, в общем, оторвалась по вкусняшкам)) Все безумно вкусно, свежее, сладкое. Так что отзыв только по поводу десертов - рекомендую!)
Персонал не очень впечатлил. Изначально хотела купить у них продукцию и покушать внутри за столиками, есть там островок с чаем, пончиками, сэндвичами и пирогами. Передо мной стояла пара- колоритный мужчина возрасте и с ним дама. Долго стояли, ходили, что-то обсуждали, но не заказывали. Я только подошла к кассе, открыла рот и собиралась озвучить заказ- он подходит, перебивает меня и начинает показывать, каких булок ему положить. И продавец невозмутимо начинает заниматься им. Понятное дело, большой взрослый мужчина закажет булок на большую сумму, а эта девчонка, наверное, чаю с пончиком возьмет, лучше его обслужу, а эта- подождет. Думаю, в голове у продавца были именно такие мысли. Так что я развернулась и голодная ушла.
Неприятно такое отношение категорически. Как будто надо потратить 2 000 на булки, чтобы впечатлить пафосного сотрудника.
Так что моя пятерка за десерты и тройка за персонал.

• Ну очень старанно вы рассуждаете.По какой причине продавец должен был сначала заняться Вами ,если те покупатели подошли раньше??Она поступила правильно обслужив первого подошедшего покупателя.А хлеб и выпечка у них и правда очень вкусная,да и не только выпечка но и всё что они делают сами.

• По той причине, что они ходили вокруг прилавка и в течение нескольких минут ничего не заказывали.