Гипербола

Гипермаркет
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Гипер посредственный. Цены завышены,ассортимент стандартный, эксклюзива не наблюдали. Видимо платим за помещение и стандартный сервис. В стокамне и то дешевле)))Ну в общем на любителя.

• Я вот с вами категорически не согласна! Посредственный - это окей, мегамарт, карусель и даже ашан. А в гиперболе ассортимент очень хороший, на разный кошелек! Согласна что цены выше чем везде, но в этом и отличие маркета класса люкс! Там можно найти фазаньи грудки, сыр с плесенью, дорогие колбасы, хорошее вино и т.д Выпечки разной и вкусной много, да и вообще всего там много, что заходишь и глаза разбегаются, хочется все!! Другое дело за чем идете туда вы? Купить батон и палку докторской, то тогда да, это можно сделать и в другом более простом и выгодном магазине!! Да и Мила Йовович не приезжала на открытие Ашана! Ее рекламные тоже заложены в ценник! Так что, отличный продуктовый, вовсе не посредственный, если не нравится не ходите туда и все! 😊

• Сколько людей столько и мнений)))на мой взгляд ничего особенного и весьма посредственно😊я посещал более солидные гиперы,которые и по цене ниже и по качеству обслуживания на порядок выше.а данная люксовость вытянута из пальца на мой взгляд

• Поделитесь знаниями, какие гиперы лучше?

• METRO