Гипербола

Гипермаркет
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 110 м
Гостья Урала написала 3 отзыва об этом месте

За круассаны в отделе выпечки готова петь дифирамбы!!! Просто пальчики оближешь, по вкусу точь в точь как в Париже.

Но отзыв хочу написать про охрану! Откуда они их берут!?? Эти парни из соседних республик ведут себя ооочень важно, особенно те, что на входе! Вероятно считают себя главнее всех))) попросили запаковать пакетик. В этом маленьком прозрачном, что не маловажно, пакете, лежала детская курточка и зонтик. Ответила, что там зонт и вещи, паковать не буду. Мне ответили"а я откуда знаю что там".. Сам то понял что сказал и самое главное к чему?!! Я отвечаю " так я вам сказала уже что там".. Он кричит на весь вход, это наши правила, запаковывайте!

Какие еще ваши правила!!?? Кто наделил охранников такими полномочиями? Акститесь и почитайте законы!

За круассан ставлю 3, а с охраной у вас беда!!