Гипербола

Гипермаркет
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 110 м
Елена Бек написала 2 отзыва об этом месте

А вы знаете, не так уж и дорого. Как везде, что-то дороже, что-то дешевле. зато есть продукты, которые нигде не купишь. Или распродажи шикарные.

Или, например, готовая еда на гриле..не могу пройти мимо :-) Или совершенно чудесный бар с приятными предложениями.

Или, например, творог кремообразный в полиэтиленовых тубах. Нежнейший, воздушный, из него прекрасные суфле получаются, да и так просто с чиабаттой оттуда же очень вкусно.

Хлеб в Гринвиче...Это вообще отдельная история. Я выхожу оттуда загруженная булками, нарезанным черным хлебом, сырными шариками, чиабаттой такой, сякой, еще и беру обязательно тесто джанум на пироги.

Потрясающий, фантастический хлеб. Возьмите в Гиперболе свежий багет, сыр бурата, розовые помидоры и базилик. Не забудьте бутылочку легкого столового белого вина (ну или сухого, кто как любит) и легкий ужин для вас и вашей пары готов :-)