Гипербола

Гипермаркет
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Добрый день,постоянно ходим в этот замечательный магазин,все в нем очень нравится,часто берем готовую еду с собой...но до СЕГОДНЯШНЕГО дня.То что я увидел в пакете когда мы пришли домой!!!!????-это настоящий ужас.Такого никогда нигде не видел и не сталкивался ни в одном продуктовом магазине!!!!Решил взять утиные ножки в соусе запеченные в фольге(4шт).На витрине они лежат завернутые в ту самую фольгу и никакого подозрения не вызывают.Дома разворачиваю фольгу-и ТАМ эти утиные ножки.....ПОКРЫТЫ ПЛЕСЕНЬЮ(ПРИЧЕМ ВСЕ!!!)Если бы это была благородная плесень,которая присущая некоторым продуктам,-но увы-это не французский сыр!!!Вонь пошла по дому ужасная.Эти ножки лежали на витрине минимум неделю,я с уверенностью могу заверить в этом,поскольку САМ тесно связан с общепитом и прекрасно понимаю что,как и сколько может храниться.Слыша отзывы других,понимаю что это далеко не первый случай в этом магазине,-хотя администратор торгового зала меня заверила что это первый раз,и посоветовала никуда не обращаться,а что они на месте разберутся в произошедшем,найдут причины случившемуся и виновные понесут наказание.Деньги за этот продукт вернули,когда эти ножки я принес обратно с магазин,но почему-то никого не заинтересовало даже что я потратил свое личное время на поездку с одного конца города в другой туда и обратно и на разбирательства...Конечно даная ситуация очень негативно сказалась на репутации магазина 'Гипербола' и на непосредственном МОЕМ отношении к нему.Так что в данной момент я вынужден обратиться в РосПотребНадзор и СанСтанцию.

• До кризиса тоже брала у их п/ф из сырого мяса, вкусные были. Сейчас же не решаюсь, качество очень после кризиса упало, суют, что попало -страшно брать,

• Угу, в первый раз! Правильно, что обратились, магазин такого уровня просто обязан следить за качеством .