Гипербола

Гипермаркет
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Так уж вышло, что мы переехали! И гипербола стала гипермаркетом в шаговой доступности.
Из плюсов:
1) ассортимент готовой продукции, приготовлено все вкусно.
2) большой выбор пироженых, тортов и прочих радостей жизни
3) довольно большой выбор продуктов, хотя во многих сетках - побольше будет, из доступных по крайней мере.
4) часы работы
Теперь о...

Из плюсов:
1) ассортимент готовой продукции, приготовлено все вкусно.
2) большой выбор пироженых, тортов и прочих радостей жизни
4) часы работы
Теперь о минусах:
1) первый и самый важный - ПЕРСОНАЛ! Вы себя рекламируете, позиционируете как современная, европейская сетка, не бюджетная уж точно, но продавцов то держите советской закалки - торгашек! Хмурые лица, смотрят на вас через прилавки, и особенно на кассе. Легкое презрение в глазах, если ваш чек менее 1000 руб (2 готовых салата и вкусняшка на большее не вытягивают). Столько раз порывалась написать о хамстве на кассах, в книжечки, хотя учитывая что их никто не читает, и тем более не отвечает, считаю это бесперспективным.
2) разочаровали испорченные тайские фрукты. Раз уж взялись продавать, еще и по такой заоблачной цене, уточните как их хранить, и как проявляется их испорченность.
3) извечная проблема с "Цезарем" - не могу не написать. У вас он вкусный, потрясающий! НО - вы очень мало соуса к нему кладете. На 200 гр - маленькую баночку. Просьба - или увеличивайте баночку (как то уже практиковалось, я была счастлива!), либо кладите 2. Потому что в итоге он остается сухой, и не такой вкусный.
В итоге: конечно больше плюсов, но персонал! Не отзывчивый, скверный. В пятерках всяких, и то вежливее. Для вас это прям неожиданно, и тем более не приятно.

P.S. Был приятный случай, стояла на очереди Подошел странный "дядечка" - который корзинки собирает. Улыбчивый, общительный. Сделал мне комплимент, и стал рассказывать о своей дочке, что она у него тоже красивая, и умная. Поинтересовался работаю ли я, устаю ли. И все это с такой жизнерадостной улыбкой! Многие обходили нас стороной, а я была счастлива такому непродолжительному и приятному диалогу! Надеюсь он до сих пор работает! :) Вот к такому мы должны стремиться, а не исподлобья смотреть друг на друга с недовольством.
За "дядечку" - добавлю еще звезду!

• Видимо мне везёт, потому что мы чаще всего покупаем там багет и что-нибудь еще по мелочам, например, печенье, и никто презрительно не смотрит, что чек меньше 1000 р.

• Я в гиперболу только за хлебом захожу, т.к. цены там все же не потребительские явно)) Но с хамством не сталкивалась. Хотя доброжелательностью на самом деле на кассах не блещут девушки :-)

• Такая же история)) тоже на 200гр всегда беру и соуса маловато. В след раз попрошу второй.

• Виктория, мы в начале просили второй соус, и нам приматывали :) А сейчас не дают, говорят их ругают за это, потому что до 200 гр - положен один соус.