Гипербола

Гипермаркет
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

К 13 сентября 15г. заказывали торт, получили вот это "чудо". Заказывали торт за неделю до нужно даты, заказ принимала девушка. Четко и строго ей говорили какой должен быть торт, наполнение, внешний вид. Указали на то, что торт будет есть ребенок у которого аллергия на орехи, попросили прямо подчеркнуть это. Заказали бизе со сгущенкой. Хотели, что бы сверху был поезд. Девушка, которая принимала заказ заверила, что поезд будет из шоколада, что они вообще не работают с мастикой и я сама ей на листе где было описание нашего заказа рисовала какая должна быть надпись. А должна она была быть, просто без каких либо подложек, обычные от руки написанные. В итоге торт приготовили не к назначенному времени, когда мы пришли его забирать они только узнали о нас, хотя была внесена за него предоплата, кондитер начал прямо при нас на скорую руку его делать. Я была в шоке, когда увидела, что они во первых, надпись сделали на подложке из мастики во вторых, это буквы буд-то школьник начальных классов писал. Мне на столько было стыдно ставить этот торт на праздничный стол, но выбора не было... И самое главное, праздничный вечер омрачили оказавшиеся внутри торта орехи! Они были очень мелкие и взрослые не сразу их почувствовали а у ребенка сразу началась жуткая аллергия!!! Началась тошнота, опух язык. Благо были под рукой таблетки нужные, еле помогли ей, намучился ребенок не мало, чуть не довели ребенка до скорой, благодаря безалаберности работников кондитерского отдела магазина Гипербола. И как выяснилось позже по рассказам моих знакомым, мы не первые кто столкнулись с такой бедой. Они уже всем моим знакомым портили таким образом праздники. Всем настоятельно рекомендую НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ в Гиперболе кондитерские изделия. Уберегите себя и своих близких. Стоимость этого "г...." составила 2300,00р. Спрашивается. За что?