Гипербола

Гипермаркет
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Когда только открылась гипербола ходила туда с огромным удовольствием, персонал всегда здоровался и улыбался, очень доброжелательный, некоторые ещё работали со времён магазина "купец". Дорогой, но за отличную выкладку товара, многообразие ассортимента и персонал готова платить. Но в последние полгода нет особого желания туда заходить. Часто даже не здороваются без улыбок, ожидание очень долгое, когда тебя заметят, даже если позовёшь( один раз нашла пиццу с плесенью, не стала никому закатывать скандал, а просто отдала сотруднице. Такого взгляда как у неё я ещё на себе не ощущала, выражение лица было крайне не довольное. И она ещё смела предположить как будто я сама три дня назад её купила и на солнце поставила, а тут видите ли обратно принесла. После того как я объяснила, что только что взялась прилавка и посмотрите на дату на этикетке мне сказали спасибо и убрали пиццу. Была шокирована этой ситуацией. Не позволительно такому супермаркете такие ситуации допускать.

• непозволительно, но тухлятины там выше крыши, это факт.

• Да, согласна на счет сотрудников с кислыми рожами! Однажды стояли на кассе и у нас была крупная купюра и у кассира не было сдачи, ей для этого 5 рублей понадобилось, у нас их не оказалось. Зато она без проблем попросила чувака стоящего за нами 5р , типа: молодой человек дайте 5 рублей, он даже не поинтересовавшись зачем отдал 5р за нас, мы в шоке, типа а ему то мы как 5 р отдадим, и ваще он не обязан был платить хоть и 5р, а она обязана сдать сдачу. Да хотябы попросить у соседских кассиров.:-/