Гипербола

• 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Привет ребята!
Когда молекула была купцом в Гринвиче, она была лучше. Сейчас как-то не так. Логистика корявая какая-то.
Все же помнят про черешню за 6000? Ну конечно, майбах же нужно заправлять. А жрет он дай бог!!! Еще ТО и прочее.
К чему я? Нормальный магазин. Конечно с неоправданно большой претензией. Но мне пофиг.
Я вот чем хочу поделиться. Вчера захотел близкого человека порадовать стейком рибай. Вот захотел и поехал в Гиперболу. Стою, выбираю и вспоминаю случай. Который тут произошел пару месяцев назад.
Шатаюсь значит я по магазину и тут... Крик, ор. Около служебного входа, где свежее мяско. Мохаются две продавщицы. Орут. Причем одна явно уступает второй по габаритам,но не сдается и тоже накидывает ей в бороду. Полный зал покупателей. Эти две не унимаются. Кричат, матерятся, волося летят по залу. Вааа. В пылу схватки они вваливаются в служебные двери и пропадают из вида. Немного тишины и под аккомпанемент великого и могучего, эти крошки снова влетают в зал. И продолжают. Тут уже подбежал охранник, растащил милашек. Вот это прикол! Видимо до руководства не дошла эта ситуация, т.к. блондиночка там до сих пор работает. А может уволили проигравшую в схватке. Ха!
Почему я не вмешался? Испугался за целостность и комплектность своих зубов.
Так что. Но крови не было. За шоу 5.