Гипербола

Гипермаркет
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 110 м

Для меня гипербола - всегда семейная поездка за разными вкусностями. В гиперболе действительно есть все! Начиная от свежей прессы и заканчивая тыквой. Отдельно хочется сказать про продукцию собственного производства, я просто влюблена в выпечку гиперболы, крайне сложно пройти мимо слойки с творогом и малиной. А моя бабушка каждый раз говорит себе, что не возьмет батон, но каждый раз берет;)

Молочные продукты всегда очень свежие, выбор огромный, есть ряд вещей, которые можно купить только в гиперболе, например, хумус нашли только здесь. Персонал всегда поможет найти нужное и не потеряться в изобилии.

Действительно лучший продуктовый магазин. И нельзя не отметить, какой он праздничный и атмосферный перед новогодними праздниками;)