Гипербола

Гипермаркет
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 110 м

Чем действительно радует этот гастроном, так это изобилием ассортимента свежего товара, так как я могу доверить своему водителю выбор любой продукции на его взгляд и быть уверенным в полном её соответствии со всеми стандартами качества. Ни разу не видел "напичканной" консервантами тушки, рульки, рыбки или окорока, да и мясо здесь берем охлажденное, а не замороженное, как это бывало раньше в магазинах среднего класса.

Мы готовы платить за качество, но стоит обратить внимание на очереди, которые любят не все. Закрою на это глаза, так как отовариваться предпочитаю там раз в полторы-две недели.

Большой выбор качественного (!) алкоголя, иногда вижу здесь особенно редкие позиции.

Ставлю хорошо, так как всегда есть, к чему стремиться. Но не будем негативить, ведь мы культурные люди