Гипербола

• 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Добрый день! ☺
Появилось желание написать о неадекватном поведении сотрудников, в частности охраны. 22.02.2016 в 20:20, +-5 минут, на входе в магазин стоял охранник. Имя его не смотрела. Откровенно хамит покупателям. Зашли с подругой в данный магазин с покупками, совершенными в ТРЦ - только вещи. Подумали, что раз все чеки в наличии и нет "съедобной" продукции, не обязательно упаковывать пакеты в целлофан. Охранник накинулся на нас со словами "девушки упакуйте пакеты" - мы ответили ему, что там только вещи, все чеки есть и можно в более приветливом тоне сообщить нам эту информацию На что он ответил нам: "Я уже задолбался каждому объяснять одно и тоже". Считаю, что можно более вежливо сообщать данную информацию и если его что-то не устраивает в ЕГО РАБОТЕ, он может обратиться к своему работодателю с жалобой, а ни как не к покупателям. Далее последовали непонятные нам примеры из его уст, что-то вроде: "Вы когда-нибудь пробовали есть варенье из пустой банки" и т.д. Так и не поняв изречений данного сотрудника мы пожелали ему всего хорошего и пошли за покупками, но все впечатление и настроение он испортил в миг.
В целом магазин приятно порадовал ассортиментом, но бывает и лучше.. Так что только 3 и то с натяжкой.