Гипербола

Гипермаркет
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Решили на день рождения малышки (3 года) заказать торт с принцессой Софией.(родители девочек поймут). Девушка, лет 30, уверила нас, что они на 100% знают как выглядят персонажи различных мультфильмов, в конце концов, если не знаю, в интернете посмотрят. Ну хорошо, мы согласили. Взяли за заказ 3.500р. Остановили выбор на кулинарии "Гипербола", потому что каждый, кто был там, по-любому стоял у витрин и восхищался красотой кондитерских изделий. 1.03.2016 нам сказали забрать торт. ОК. Все замечательно. Приехали перед самым детским праздником забрать торт. За место коричневых волос у принцессы Софии были белые волосы, а сама фигурка Принцессы была не маленькая, а как будто там уже девушка или молодая мама. Зверята, что были в дополнении....костюмы на новый год в 70-х-90-х были симпатичнее, чем этот ужас. Сама начинка вкусная, тут даже спорить не буду, но торты в данном гипермаркете заказывать не советую. Ребенку понравилось, но мы, как родители, были не совсем довольны результатом. Вы спросите, наверное, почему мы не стали на месте разбираться..я вам отвечу, потому что время назначили за 2 часа до начала детского праздника и там было точно не до разборов внешнего вида фигурок. Очень жалко потраченного времени и денег, т.к. сделали то, что не заказывали.