Гипербола

Гипермаркет
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

С виду огромный гипермаркет с огромным выбором. Но только с виду.)

Идти сюда следует лишь если вам жизненно необходим тот или иной продукт, и больше в городе его нет нигде. Да, вероятнее всего, вы найдёте его в Гиперболе. От цены, правда, глаза на лоб лезут.

Цены, кстати, неоправданно завышены на все. Видела я на стеллажах Cavicchioli за почти 1200, когда по всему городу где можно найти это вино красная цена ему ровно в два раза меньше.

Или какие-то поднебесные цены на самый обычный гель для душа из масс-маркета. Или... Всего не перечислишь.

Как-то взяла пончики с начинкой собственного производства. Обычные такие, подобные есть ещё и в Ашане и я их нежно люблю. Но эти есть было невозможно. Масло, в котором их жарили было прогорклым, отчего и сами пончики приобрели такой же вкус. Начинки было с кофейную ложку, Так и не доела. А за четыре пончика просили сто рублей. Жирновато для такого 'удовольствия'.

Когда-то здесь был хороший выбор сидра. Green Goblin, Badger, Somersby... Хороший, относительно других супермаркетов. Сейчас же остался лишь один вид, за все ту же страшную цену.

На данный момент посещаю Гиперболу с одной единственной целью - здесь продаётся шампунь, который очень сложно купить в Екатеринбурге, не переплачивая ещё больше перекупщикам. А я этот шампунь люблю. Вот и приходится ходить.