Гипербола

Гипермаркет
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Не соглашусь, что в Гиперболе сильно завышенные цены. Прежде всего, это свойственно для любого магазина - какая-то группа товаров дороже, а на что-то скидка. Гипербола магазин приятный для посещения. Там красиво, и многое продумано для удобства. Там хочется находится, продавцы очень дружелюбные и компетентные. Особенность магазина в том, что там представлены товары, которые не купить в обычном продуктовом. Впечатляет, выбор мяса, сыров. Очень вкусные готовые блюда, прямо в магазине можно перекусить свежими сандвичами. Гипербола - не Монетка, и только за молоком и хлебом лучше ходить в магазины попроще. Но если замышляете приготовить изысканное блюдо, или накрыть достойный стол с винишком - загляните в Гиперболу!

• Я считаю, что если магазин позиционирует себя, как супермаркет класса "люкс", то покупатель может брать нужные товары с полки, не заморачиваясь разглядыванием срока изготовления и внешним видом.
    Это, как многие правильно замечают, не Монетка, и не Кировский.
    Считала и продолжаю считать, что цены в Гиперболе завышены совершенно неадекватно качеству товара.
    Все эти мелкие неприятности имеют место быть и в таком магазине и тогда мне не понятно, отчего я переплачиваю.
    Никакого особого радушия от персонала магазина я не заметила. В колбасном отделе вечно нужно ждать продавца и они ну прям сильно не радушные)))
    Не имею обыкновения есть в продуктовых магазинах, поскольку всем известно, что они изготовлены из продуктов, чей срок годности подходит к концу, да и качество их оставляет желать. В том же Гринвиче есть масса местечек, где можно вкусно и быстро перекусить.
    Мне любопытно, почему в Гиперболу нельзя ходить только за хлебом и молоком, если это твой самый ближайший магазин? Нужно поехать в Монетку на другой конец города?:)))