Гипербола

• 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м
mda написала 2 отзыва об этом месте

В гиперболе бываем часто, обычно покупаем мелочевку, но в этот раз нужно было купить продукты домой. Составили список нужного и направились в гипермаркет. Все ровненько расставлено, аккуратно и чисто. Но цены на многие товары очень завышены, прямо очень! Для заморозки (которая на развес) нет пакетов, обошли все, в итоге пришлось идти в соседний отдел, просить (но продавщица настаивала на том, что они должны быть "где-то там"). Совершенно нет выбора замороженной курицы. Представлена тольтко рефтинская и еще какая-то другая незнакомая марка. Рефтинскую не берем никогда, очень печально выглядит, как впрочем и второй вариант, который предлагают в гиперболе. Насчет этого очень расстроились. На кассе бывает попадаются странные кассиры. Например, как-то купили бутылочку вина, а кассир упрямо требовала с нас паспорт, несмотря на то, что с нами была мама (взрослая женщина!), даже она удивилась данному инциденту. Поэтому для меня гипербола удобна лишь тем, что можно забежать и купить водички/мороженку и т.д., пока гуляешь по гринвичу.

• Мы наоборот берём только Рефтинскую. Мой дератолог (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) говорит что это единственная "чистая" курица, которую не пичкают гормонами и прочей дрянью.

• возможно, но как-то она уж слишком плачевно выглядит, это отпугивает)